Urban Bohumil Stanislav (Kostelec nad Labem 1903 - 1998 Prag)
Blick auf Vyšší Brod, unsigniert, Öl/Karton, 38 x 68 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |